детский ортопед

23:09 14-01-2008 / Алена, обратиться

Здравствуйте, доктор! В 3 месяца моему сыну сделали рентген и назначили "стремена Павлика"(24. 10. 07г. ). Подскажите, пожалуйста, можно сделать повторный рентген (нам назначили через 3 месяца) 16. 01. 08г. ,не дождавшись 8- ми дней до 3- х месяцев?

Ответы

# 00:14 15-01-2008 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Для контроля центрации головки повторные снимки делают через 2, 5 месяца.
# 12:30 15-01-2008 Алена, обратиться
Спасибо большое за ответ. Еще вопрос. Врач сказал, что перед тем как делать повторный рентген нужно снять стремена и 1 неделю чтобы ребенок был без них? И еще. Я читала, что Вы платно консультируете снимки? Сколько это стоит? Каким способом пересылать Вам деньги?
# 16:36 17-01-2008 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Совсем не нужно перед снимком снимать стремена - это уже фантазии доктора. Моя консультация по снимкам стоит 1500 руб. Оплату можно выслать До востребования на Москва 125445, Порохня Виктор Семенович. Снимки - на email - larymax@aha. ru