детский ортопед

13:27 16-01-2008 / Любовь, обратиться

Здравствуйте! У меня дочь в 6 мес. всё время пытается вставать, стоит с опорой, пытается стоять без опоры. Боюсь. не вредно ли для ребёнка в её возрасте так рано вставать, не дудет ли искревления голеней или это может быть плохо для суставов? Спасибо!

Ответы

# 16:42 17-01-2008 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Все зависит от наличия или отсутствия рахита. Проконсультируйтесь с педиатром на наличие рахита.