детский ортопед

17:09 18-01-2008 / Unuruu, обратиться

Spasibo za toshto otvetili!
Izvinite, no net golovki s obeih storon. 7 mesiatsev devochke. Tyt v vashem otvete vi otvetili golovka zapazdivaet iz za kakogo to zabolevania?
1. devochka silno poteet. Shto predpriniat?
2. Stremena Pavika eto to shto delaem na segodniashnii deni. Pojalyista kak polychit konsyltatsiy? Mojet dati analizy? kak naity prichiny zapazdivania?
Blagodarna za vash otvet i za to shto vi est
Unur

Ответы

# 17:13 21-01-2008 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Нужно посмотреть снимки т/ б суставов чтобы поставить дмагноз.