детский ортопед

07:13 03-02-2008 / Аноним, обратиться

3 февраля 2008 07: 01: 24
Ochen vazno vashe mnenie. Jivy v nepale poetomy net vozmojnosti ochno vstretitsa do aprel mesiatsa a vremia idet ?
na rentgen snimke po mneniyu orthopeda определяется умеренное отставание впадин суставов в развитии - закруглёный наружный край. Esli tak naskolko opasno esli ne nosit stremena? Mojet oboidetsa? Ne proshy stavit diagnoz prosto obiasnite shto takoe ymerennoe otstavanie vpadin i zakryglenni naryjnii krai? Naskolko seriesnaya patologia? Mojet oboidetsa? Ne proshy stavit diagnoz prosto obiasnite shto takoe ymerennoe otstavanie vpadin i zakryglenni naryjnii krai? Naskolko seriesnaya patologia? Mishel

Ответы

# 14:36 03-02-2008 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Это какая- то врожденная патология тазобедренных суставов. На снимке можно понять какой именно степени тяжести: предвывих, подвывих или вывих. Это серьезная патология, не лечение которой приведет к пожизненной инвалидности за счет хромоты. Определяйте точный диагноз и срочно начинайте лечение. Схему лечения патологии т/ б суставов смотрите на моем сайте http: // orthopedist. ru