детский ортопед

22:08 11-02-2008 / Оля, обратиться

Ребенку 7 месяцев. с 2 х месяцев у него "хрустят" все сустаывы ( например когда ручкой взмахнет в плече, в колене, в кисти, в запястье и тд) и даже в позвоночнике когда он переворачивается с живота на спину. Ортопеда у нас в городе нет. Хирург говорит не знает в чем дело. Подскажите пожалуйста что сним может быть и что делать?

Ответы

# 13:30 19-02-2008 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Вам остается показать ребенка ортрологу или хотя бы педиатру.