детский ортопед

17:42 16-02-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. Сыну 9, 5 месяцев. Загребает при ходьбе левой ногой внутрь. Педиатры ставили рахит и мы пили витамин Д3 по 8 капель 3 месяца, а теперь по 2 капли. Из- за неполного разведения одной ноги и ассиметрии сладок назначили рентген тазобедренных суствов: Ядра окостенения сформированы. Шеечно- диафизарные уголы: 130 – слева, 130 – справа. Соотношения в т/ б- х суставах не нарушены. Что вы можете сказать по результатам рентгена.

Ответы

# 14:04 19-02-2008 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Давать рекомендации по чужим описаниям снимков не грамотно. Посетите ортопеда.