детский ортопед

19:44 22-02-2008 / Таня, обратиться

Здравствуйте, доктор. У дочки, 4г. 9м, остаточные явления дисплазии т/ б суставов, укорочение левой ноги до 1см. До 6 лет нам сделали назначения(бассейн, э/ форез, грязелечение, ЛФК, массаж, парафин, велосипед и препараты ДОНА и Кальций Д3 Никомед. ДОНУ мы пропили, а кальций нам отменила уролог- после 10 дней приема появились соли в моче. Скажите чем лучше его заменить? ) А в 6 лет будут решать оперировать или нет. Что вы посоветуете нам по нашему диагнозу, его нам поставили и НИИ им. Турнера.

Ответы

# 23:42 25-02-2008 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Нет такого диагноза. Советую обратиться в Детскую ортопедическую больницу № 19 в Москве.