детский ортопед

20:38 22-02-2008 / Людмила, обратиться

Здравствуйте доктор! Мой племянник (ему 3 недели)родился с гипоксией. Сейчас проходят лечение в детской патологии. Массажист спрашивает у сестры , вам не говорил врач что у вас дисплазия коленного сустава? Но врач ничего не говорил, их уже готовят на выписку. Теперь сестра переживает есть дисплазия или нет. Скажите пожалуйста что это такое и как она проявляется? Можно ли самим по каким либо признакам это определить? Спасибо!

Ответы

# 11:41 25-02-2008 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Вы не переутали коленный сустав с тазобедренным? Покажите ребенка детскому ортопеду.