детский ортопед

17:46 27-03-2008 / Анна, обратиться

Здраствуйте!
Сделали УЗИ , не могли бы проконсультировать? Дочке 2 месяца и 7 дней!
Соотношения в суставе: справа и слева не нарушены
Наружний край вертлужной впадены справа и слева сглаженный
Лимбус справа и слева не смещен, не деформирован
Размеры углов (норма А> 60, В< 55) справа А- 55, В- 60, слева А- 58, В- 53.
При сгибании признаки нестабильности сустава справа и слева отсутствуют
Ядро оссификации головки бедренной кости справа и слева не определяется

Что это значит и какое лечение при этом назначается?
Спасибо

Ответы

# 17:34 31-03-2008 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Давать рекомендации по чужим практовкам безграмотно. На основании УЗИ точного диагноза поставить невозможно, если есть показания, то делайте снимки.