детский ортопед

10:18 04-04-2008 / Оксана, обратиться

Моей доченьке 1, 7 года, ещё не ходит, родилась в 28 недель, первая из двойни. Последние 2 месяца стала замечать что она ножки ставит на внутреннюю часть стопы, посоветуйте пожалуйста как это исправить и какие упражнения делать?

Ответы

# 12:44 05-04-2008 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Надо смотреть ребенка - какой степени деформации стоп.
# 12:25 07-04-2008 Фируз, обратиться
Моей дочке 1, 5 года. .. До сих пор не умеет ходить. .. Лищь несколько секунд может стоять без поддержки. .. .Я начинаю беспокоиться. .. Не скажете с чем это может быть связанно. ..