детский ортопед

21:47 18-04-2008 / Лександра…, обратиться

Здравствуйте, мне 14 лет. зимой врач сказал (после ренгена) что у меня болезнь Шляттера на правой коленке. сказал делатьь солевые ванны и пить витамины с кальцием. Я начала пить витамины. прошло, в феврале- марте вроде нога не болела. сейчас мы на физ- ре начали бегать по 8- 10 минут, и нога дала о себе знать, особенно когда бегаем в среднем темпе. Что нужно делать, чтоб поскорее ноа прошла? мы скоро сдаем километр, боюсь не смогу бегать. и как делать солевые ванны, если болит только правая коленка?

Ответы

# 16:13 21-04-2008 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Нужно чтобы ортопед освободил от занятий по физкультуре вообще.