детский ортопед

15:09 26-04-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, у нас такая проблемма: мальчику 8 лет, до этого ничего не замечала, а в последний год замечаю, что он косолопит. При хотьбе у него носочки немного внутрь. Заставляла ходить нормально, говорит, не удобно. Можно ли это исправить и почему до этого ортопед это не замечал? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 09:41 28-04-2008 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Надо носить резиночки вокруг ног. Это формирует положение стоп.