детский ортопед

11:34 11-05-2008 / Элеонора…, обратиться

К сообщению Элеонора 10 мая 2008 21: 49: 08
Я была в Сочи уже у трех ортопедов. Все говорят одно и тоже. Ехать еще куда- то возможности нет Помоготе пожалуйста. Скажите как правильно лечить. Я не специалист, в вашей схеме не все понимаю. Что такой R- гр в прямой проекции по Розену, что такое высота. Нормальная ли высота у моей дочки? Можно ли носить распору (она жесткая, не мягкая как подушка Фрейка), так как стремян Павлика нет.

Ответы

# 10:57 12-05-2008 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Стремена Павлика родители сами шьют по рекомендациям ортопеда.
# 02:12 14-05-2008 Natali, обратиться
Элеонора, есть в Санкт- Петербурге очень хороший специалист - Волошин Сергей Юрьевич, работает зав. поликл. отд. в НИИ Турнева. тел. 4654995.
# 16:58 20-11-2008 Ольга, обратиться
ага. .хороший, особенно, когда получает откаты из фирм себе, советуя ужасные шарашкины конторы! !! :(