детский ортопед

11:54 13-05-2008 / Толстый, обратиться

Добрый , день! Не могли бы подсказать доче 1 мес ходили на узи тазобедренного сустава. Результаты таковы: положение головки центральное, ядро окостенения не определяется, положение лимбуса обычное, костный угол округлый, на правом суставе хрящевой угол альфа 50 бетта 62, на левом суставе альфа 54 бетта 56.
Подскадите как расшифровать результаты анализов.
И по возможности что нибудь порекомендуйте.
Спасибо

Ответы

# 20:33 15-05-2008 Порохня Виктор Семенович, обратиться
С помощью УЗИ точного диагноза поставить невозможно. Посетите ортопеда и он решит надо ли делать снимки.