детский ортопед

15:41 13-05-2008 / Валентина…, обратиться

здравствуйте
Моему ребенку 6 месяцев, он начал вставать на ножки, 7 мая сделали рентген- ацетабулярные углы 26 градусов, величина h - 10 мм, линии Шентона без уступов. Отсутствуют ядра окостенения головок бедренной кости.
Диагноз ортопеда задержка развития ядер окостенения головок бедренной кости. Рекомендации : носить шину и физиопроцедуры с кальцием.
Ходили на прием к другому ортопеду, он посмотрел снимок и сказал , что ничего страшного нет( снимок хороший), а ядра образуются. Носить шину не надо и кальций делать нельзя, т. к. родничок маленький 1* 1.
Что нам делать. .. .

Ответы

# 20:35 15-05-2008 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Если размеры измеряны правильно, то надо разбираться с вашим ребенком. Размеры не хорошие.
# 23:18 15-05-2008 Валентина…, обратиться
здравствуйте
скажите пожалуйста поточнее что именно не так
где мы можем проконсультироватся
# 23:21 15-05-2008 Валентина…, обратиться
ребенок может стать инвалидом?
# 10:46 16-05-2008 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Для грамотной консультации я должен посмотреть ребенка и снимки.
# 21:21 16-05-2008 Валентина…, обратиться
напишите пожалуйста где вы принимаете, какие документы нужны, сколько будет стоить консультация, надо ли записываться
# 20:28 18-05-2008 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Записаться на прием вы можете по телефону 8- 910 464 2222.