детский ортопед

10:57 16-05-2008 / Катерина…, обратиться

Добрый день, моей дочке 1, 5 лет, в 4м. поставили диагноз дисплозия тазобедренных суставов. носили распорки вишневского сняли в 1год но остались последствия "соха" доктор что это значит? чем это грозит в будущем?

Ответы

# 20:30 18-05-2008 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Coxa существует 2- х видов: vara и valga. У вас что?
# 10:15 05-06-2008 Катерина…, обратиться
соха valga, недавно ходили к хирургу он сказал что это нет уж и страшно! Если ребенка ничего небеспокоит то это все ерунда! Незнаю кому и верить! Ортопеду или хирургу!
# 21:23 22-06-2010 Анна, обратиться
Добрый день! Подскажите пожалуйста чем грозит соха valga. Такой диагноз поставили моей годовалой дочери.
Спасибо.