детский ортопед

03:15 17-05-2008 / Max, обратиться

здравствйте
вопрос таком, касающийся заболевания * остеопароз*
мне 17, обнаружили пол года назад
при приеме кальция (2 месяца) результатов небыло

обследование в больнице недало результатов,
эндокринная система впорядке, вобщем обследовали меня полностью, все отлично
кальция в крови до и после приема (почти максимум, но в пределах нормы)
дали лечение кишечника и выпустили (хотя его особо и необследовали, все что обследовали тоже в норме)
сейчас жду генетического результата (на наследственность, через неделю будет готов)
а так хотелось бы узнать, как можно еще обследоватся ? какие могут быть причины остеопароза ?
единственное, что меня наторожило повышеный альбумин ! ! но на это необратили внимания, а так же повышеный остеокальцин
остальное все в норме !

хочелось бы получить совет, куда можно обратится ? что можно попробывать обследовать ?

я наблюдаюсь у одного Эндокринолога, которая добавила кальций с тем лечением которое назначено и было сказано, если после 3х мес лечения улучшений небудет, надо будет пить гарманальные. .
а вот их бы как раз и нехотелось бы пить
(лечение идет уже 1, 5 месяца, но побаливание в костях и постоянный хруст суставов на сухую, так и остался, без улучшений)

что делать в данной ситуации ?

спосибо

хотелось бы ответ получить на mail

Ответы

# 20:35 18-05-2008 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Такая консультация требует ознакомления со всеми результатами обследований и поэтому должна быть очной.
# 02:36 19-05-2008 Max, обратиться
Я неспорю, но дело в том, что мой (ортопед)
попросту сказала следующее
* ничего незнаю, идите куда хотите*
поэтому, я даже незнаю куда еще можно обратится с такой проблемой : (
# 18:39 19-05-2008 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Обратитесь к гавному врачу, чтобы он "порекомендовал" вашему ортопеду узнать все относительно вас и оказать медицинскую помощь.