banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ортопед | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ортопед

15:10 28-05-2008 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! Дочке 1 год 9 мес. Первый диагноз в 5 мес- угол справа 45 град, слева 30. Четырехугольники Кошеча несимметричные, справа h= 7 d= 15, слева h= 7 d= 15. Линии Шентона справа не полностью совпадают. Угроза вывиха справа.
в год и 8 мес. Ацетобулярные углы по 28 град. Четырехугольники Кошеча симметричные, справа h= 8 d= 18, слева h= 9 d= 15. Линии Шентона справа не полностью совпадают. Ядра окостенения развиты.
Уже год и 2 мес ребенок постоянно в распорке. Уже в распорке ходит. Врач сказал носить ее еще мин 6 мес, и норма для нашего возраста 18 град. Но ведь даже через 6- 10 мес в распорке мы не выйдем на эту норму. Как нам быть? Делаем массажи, парафин.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:22 29-05-2008 Порохня Виктор Семенович, обратиться
"Угроза вывиха справа" - это набор слов, причем из "калинарного" справочника. Если верить грамотности описания снимка то у вас тяжелый двусторонний врожденный вывих бедер и никакая "распорка" не поможет, а ухудшит положение дел. Ходьба строго противопоказана. Срочно смените ортопеда, напишите жалобу в горздравотдел о профессиональном несоответствии этого ортопеда (чтобы его сняли с работы и он хотябы больше не уродовал детей) и начинайте серьезное лечение. Схему лечения смотрите на моем сайте http: // orthopedist. ru

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru