детский ортопед

16:14 29-05-2008 / Татьяна, обратиться

Моей дочке 1, 5 месяца. 28 мая сделали УЗИ и выяснилось, что у нее незрелость тазобедренных суставов (тип 1 Б)
Вопрос: Это опасно?
Что нужно делать в этом случае?

Ответы

# 15:13 31-05-2008 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Это не диагноз. Вам надо на основании снимка поставить точный диагноз и станет ясно что делать. С помощью УЗИ точного диагноза поставить невозможно - не четкие края тканей и замеры в суставе варьируют. А замерять надо с точностью до 1мм.