детский ортопед

11:03 27-07-2008 / Елена (И.Б. 902…, обратиться

Добрый день! С рождения ребенку поставили дисплазию. Лечили: широкое пеленание, э/ форез, парафин, массаж. Затем в 4 месяца надели шину вилленского и тоже лечение. В 1г9мес поставили двустронний вывих бедер. Предложили гипсацию, но иы выбрали другой способ лечения. Сейчас ребенку 3 года. Как я могу выслать Вам рентген, чтобы посмотрели?

Ответы

# 11:07 27-07-2008 (И.Б. 90274), обратиться
Я отправила снимки на адрес larymax@aha. ru
# 11:24 17-08-2008 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Такого диагноза не существует. Лечение безграмотное. Срочно смените ортопеда и начинайте лечение с "нуля" - до этого вам только вредили.