детский ортопед

14:14 06-08-2008 / Екатерина…, обратиться

Добрый день.
Ортопед направил нас на рентген, вызвало подозрение УЗИ, а именно правый ТС.
Пока нет возможности приехать к специалисту для трактовки результата.
Буду благодарна, если вы мне разъясните что написали в протоколе исследования.
Заранее благодарю.

Моей дочке 6 месяцев.

Протокол исследования:

На рентгенограмме тазобедренных суставов в прямой проекции ацетабулярные углы справа = 29 градусов, слева = 30.
Центрация шеек на границе внутренней и средней трети с обеих сторон . Ядра окостенения бедренной кости не прослеживаются с обеих сторон. Крыши вертлужных впадин уплощены.

Еще раз заранее благодарю.
Екатерина.

Ответы

# 11:09 17-08-2008 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Давать рекомендации по чужим описаниям снимков безграмотно, но вам срочно нужен ортопед.