детский ортопед

15:42 27-10-2008 / Жанна, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 8 лет, в августе этого года сломал руку (левое предплечье - между локтем и кистью), перелом обоих костей со смещением. В травматологии доктор подправил смещение и сказал что в гипсе надо ходить 2 мес. Спустя 2 мес. доктор сказал что значительных изменений не произошло, надо ходить еще месяц. Но если за столько времени изменение не произошло - может ли произойти через три мес. что- нибудь? ?? Может надо делать операцию? ?? ?

Ответы

# 20:28 07-11-2008 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Я провожу консультацию ортопеда. По всем вопросам травматологии обращайтесь к травматологу.