детский ортопед

12:43 11-12-2008 / Ирина, обратиться

Сыну 13.5 месяцев-не хочет ходить...Я понимаю что до полутора лет дети многие не ходят , но у меня др ситуация: ближе к 10 мес он уже сам! ходил за одну ручку ( вторую отпускал) а к году стоял возле кровати и через всю комнату в коридор пошел сам самостоятельно(7-8 метров), не падал. не пугался и все...теперь с каждым днем все меньше и меньше ходит-постоянно ползает,а если ходит то на коленках), может подолгу стоять, содится на корточки и подниматься.Он родился в 36 недель(без осложнений), я во-время беременности принимала "депакин-300"(против эпилепсии)

Ответы

# 23:04 11-12-2008 Порохня Виктор Семенович, обратиться
А вы случайно не одваете ему ортопедическую обувь?
# 10:32 16-12-2008 Ирина, обратиться
Да,я действительно не одеваю.Я сегодня же куплю...Спасибо вам