детский ортопед

09:38 04-10-2001 / Александра (И.Б…, обратиться

Уважаемый Виктор Семенович! Моему сыну 2г. и 2 мес. У него сильное плоскостопие, ножки как бы проваливаются внутрь. Еще у него был рахит, и теперь большой живот и он ходит сильно прогибаясь в спине и выпячивая его. Что можно сделать, чтобы выпрямить спину, кбрать живот и исправить плоскостопие? Нужна ли спец. обувь или супинаторы?
Где их можно заказать? Спасибо!

Ответы

# 20:26 04-10-2001 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Вы написали столько всяких нарушений, что чтобы дать ответ - надо посмотреть ребенка. Возможна одна из форм хондроплазии и дело не в рахите и плоскостопии. Запишитесь на прием.
# 10:52 05-10-2001 Александра…, обратиться
Спасибо за ответ! К кому надо записаться на прием? Врач в п- ке не делает акцента на всем этом, но меня это волнует. Есть ли возможность пройти платное обследование и сколько оно будет стоить?
# 22:39 05-10-2001 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Запишитесь ко мне на прием по телефону 4585746.