детский ортопед

03:22 08-10-2001 / Татьяна, обратиться

У ребенка врожденный вывих бедер. Были в гипсе 7 месяцев. Сейчас девочке 6 лет, хочет заниматься танцами. Можно ли нам записаться в кружок? ( Когда мы лежали в ортопедии, врачи говорили, что должна быть минимальная нагрузка на ноги).
И еще. В школе должно быть какое- либо ограничение по физкультуре? Спасибо заранее.

Ответы

# 22:32 08-10-2001 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Танцы противопоказаны по жизни. У детского ортопеда вы должны стоять на "30 форме", которая позволяет освобождать от физкультуры.
# 22:43 08-10-2001 Татьяна, обратиться
А какой вид спорта возможен? Спасибо заранее.
# 22:47 08-10-2001 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Все, что не связано с нагрузкой на т/ б суставы (исключить прыжки, бег, танцы, коньки, лыжи. .. ).