детский ортопед

16:23 10-10-2001 / Andrey, обратиться

Здравствуйте! У сына врожненная косолапость на левую ножку. Возраст - 1 мес. Делаем массаж у ортопеда. Жена считает, что мало помогает - стоитли обращаться в таком возрасте к протезисту?

Ответы

# 19:24 10-10-2001 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Какой протезист? Врожденную косолапость эффективно лечат только гипсовыми сапожками по методике профессора Виленского. Не применяйте других методов если не хотите чтобы ваш ребенок остался на всю жизнь косолапым - правильно ваша жена считает.
# 13:46 16-10-2001 Andrey, обратиться
Спасибо.