детский ортопед

23:15 06-02-2009 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,что мне делать! У меня ребенку 11месяцев, месяц назад он перерезал себе сухожилия на указательном пальце левой руки,сейчас палец ушёл слегка назад(торчит). Сделали узи,оно показало,сухожилия глубокого сгибателя 2 пальца левой кисти в проекции средней фаланги на границе верхней и средней трети порции сухожилия расположенного на протяжении средней фаланги архитектоника сухожильных волокон частично нарушена на приблизительной глубине около 2/3 толщины,эхогенность снижена!показано оперативное лечение.Нас смотрела главный ортопед Челябинской обл.,но и она сомневается стоит ли это делать,ведь узи часто обманывают,и он сильно маленький, ему будет сложно все это перенести! Ещё предложили,если палец дальше не уйдет назад, в 3 Года сделать ринопластику!мы не знаем что нам делать,подскажите пожалуйста,заранее благодарна!!!

Ответы

# 11:42 07-02-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вам нужно переадресовать вопрос детскому ортопеду. И ещё. Какое отношение имеет ринопластика к пальцу? Ринопластика - операция по коррекции формы носа...