детский ортопед

08:40 27-02-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, моему сыну 8 лет. Второй год занимаемся тэйквандо, впервые поставили диагноз - артрит коленного сустава в 1,5 года. Сейчас у нас опять воспаление и в настоящее время находимся на больничном и опять артрит. Мой вопрос - можем ли мы продолжить заниматься этим видом спорта, если да, то через какое время после болезни?

Ответы

# 19:14 27-02-2009 Порохня Виктор Семенович, обратиться
При таких состояниях лучше вообще таким травматичным видом спорта не заниматься.
# 18:35 08-03-2009 @аноним, обратиться
Здравствуйте Уважаемый Порохня Виктор Семенович,моей дочери 1,3 года . Она не может до конца разогнуть колено. Пытается самостоятельно ходить,но не получается, хотя стоит сама и за ручку ходит,только хромает. Делали снимок,в норме. Температуры нет, только припухлость колена. Я незнаю куда обратиться, нам поставили диагноз- неспецифический артрит. Вы не могли бы помочь?