детский ортопед

13:46 15-04-2009 / Светлана…, обратиться

Моей дочери 1,5 года. 4 дня назад проснулась утром и стала хромать на правую ногу. Кажется, будто косолапит, ногу больше ставит на внешнее ребро ноги, пальчики немного поджимает. Температуры нет, прививок не делали, на боль не жалуется, бегает, прыгает, только хромает. Анализ крови в норме. Были на приеме у детского ортопеда, хирурга, травматолога - не могут определить, что с ребенком.

Ответы

# 22:05 16-04-2009 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Смените ортопеда на такого, который способен ставить диагнозы.