детский ортопед

22:24 15-04-2009 / Марина, обратиться

Моей дочке 6 лет. Год занимаеться фигурным катанием. Две недели назад перенесла обычную простуду. Сразу же стала жаловаться на боли в области шеи. Сегодня была у ортопеда, он поставил диагноз шейный миозит. Скажите можно ли продолжать заниматься катанием и вообще что делать, как лечить? Спасибо.

Ответы

# 21:57 16-04-2009 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Каждый врач имеет право на ошибку. Один врач ошибся, другой назначил ошибочное лечение и т.д., а в результате страдает ребенок. Ставить диагноз и лечить должен один врач. А то будет как у Райкина: "Я пришивал пуговицы. К пуговицам притензии есть?"