banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ортопед | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ортопед

08:23 30-10-2001 / Наталья Т. (И.Б…, обратиться

Здравствуйте еще раз. Вчера обратилась к Вам с вопросом, Вы посоветовали приехать на консультацию.
Во- первых, хотелось бы узнать, если это можно, что нового в лечении вы можете предложить. Есть ли смысл приезжать, если мы итак под постоянным наблюдением и лечением. Конечно, врач врачу рознь. Я не сомневаюсь в правильности диагнозов. Какие методы лечения вы применяетев случаях, подобным нашим? (только, прошу Вас, не ограничивайтесь ответом: мне надо видеть ребенка или все зависит от конкретного случая).
Во- вторых, не могли бы Вы уточнить, что нужно для приезда на консультацию?
И еще один вопрос: что такое бедренная антеверсия, может ли это быть нормой или ее надо лечить?
Заранее спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:17 30-10-2001 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Во- первых, вашему ребенку неправильно выставлен диагноз. Во- вторых, я не знаю как вам проводили лечение (как соблюдалась поэтапность разведения бедер и не было ли у ребенка болевой контрактуры). В- третьих, я не видел контрольных снимков - была ли достигнута полная центрация головок бедер. В- четвертых, я не знаю насколько хорошо выражены центры окостенения головок. Поэтому в данном случае надо не новые методы лечения искать, а хотябы соблюсти элементарные. На основании всего этого лично я сомневаюсь в правильности диагноза и выбранного метода лечения. В подтверждение этому у вашего ребенка имеется осложнение неправильного лечения о котором вы и упоминаете. Консультация в центре стоит 400 рублей. Нужно направление, выписка из истории болезни и все снимки.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru