детский ортопед

09:07 30-10-2001 / Наталья Т. (И.Б…, обратиться

Здравствуйте, Виктор Семенович, еще раз.
Нашла в Интернете информацию об очень эффективном (так утверждают на сайте) методе лечения нарушений опорно- двигательного аппарата. Суть метода в использовании самокорригирующих лангетов из никелида титана, которые обладают сверхэластичностью и термомеханической памятью. Не могли бы Вы высказать свое мнение по этому поводу. Если интересно, дополнительная информация - на сайте http: // www. ortho. newmail. ru

Ответы

# 16:47 30-10-2001 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Лечение нарушений опорно- двигательного аппарата у кого? Детей или взрослых? Я бы лучше доверился памяти и опыту человека- врача, чем безмозглой зелезяки. В процессе лечения часто возникают всевозможные индивидуальные особенности процесса выздоровления и решение о дальнейших действиях и коррекциях должен принимать человек. Слишком дорого могут обойтись процессы автоматизации в данном деле.