детский ортопед

00:34 25-05-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, доктор! Моей дочке 6 мес. Плохое разведение ног. Диагноз- аддукторный спазм бедер. Делали массаж в 4,5 мес. №10 Электрофорез с магнием на аддукторы( осталось 2 раза) массаж сейчас заканчиваем 2-й курс №15. (осталось 2 раза) Делали снимок тб суставов, патологий нет.Заметных улучшений нет. Ноги разводим по прежнему плохо. Чем это может грозить? Что нужно делать?

Ответы

# 09:50 25-05-2009 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Лечитесь у невропатолога. Это может вызвать вторичную ортопедическую патологию.