детский ортопед

22:01 27-05-2009 / Оксана, обратиться

Здравствуйте подскажите пожалуйста ребенку 10 месяцев ортопед-травматолог поставил диагноз- Эквинус левой стопы до 90 градусов, выражен тонус ахилы,назначил операцию...а нельзя ли другим способом как то вылечить? Так не хочется такую кроху под нож ложить?!Заранее спасибо.

Ответы

# 23:51 01-06-2009 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Это не диагноз. И не кладите - найдите грамотного ортопеда.
# 14:16 02-06-2009 Оксана, обратиться
Большое спасибо за совет,не подскажите к какому ортопеду-травматологу лучше обратиться,живем в Сургуте (Тюменская область).?Заранее спасибо.