детский ортопед

16:26 15-06-2009 / Гульшат, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 4.5 год. ортопед местной детской поликлиники поставил диагноз килевидная деформация грудной клетки (сказала из за рахита которого мы переболели). хотели отправит в реабилитационный центр, но обнаружили при сдаче анализа глистов. и сказали что деформацию будут лечит после того как мы избавимся от глиста... хотела узнать можем ли мы сами в домашних условиях делать хоть какие то физ.зарядки и лечения? и какие? даю лососевый жир в капсулах и кошачий коготь(травы в капсулах) по назначению врача-ортопеда. Заранее СПАСИБО!

Ответы

# 19:28 30-06-2009 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Надо посмотреть какой степени деформация и мешает ли она работе легких и сердца.