детский ортопед

12:35 18-06-2009 / len77-2006, обратиться

добрый день!подскажите пожалуйста.были на rg-графии шейного отдела позвоночника.ответ-боковые массы слева несколько смещены к зубовидному отроску.определяется несоответствие сочлиняющих поверхностей в латеральных отделах.слева суставная щель атланто-аксиального сочлинения несколько шире rg-данные за ротационный подвывих атланты.скажите что это.а то на прием пойду только через месяц?

Ответы

# 17:23 30-06-2009 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Это подвывих 1-го шейного позвонка. Лечиться надо в стационаре.