детский ортопед

15:30 19-06-2009 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Объясните пожалуйста , что означает диагноз "Нестабильность ШОС". Дочери 11 лет, обследовались у дерматолога(атопический дерматит на кистях рук) она посоветовала сделать рентген шеи, вот и выявился такой диогноз. Ортопеда в городе нет(нужно ехать в область) , подскажите с чего начать и на сколько всё это серьёзно? Спасибо!

Ответы

# 17:13 30-06-2009 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Это означает нестабильность шейных позвонков. Такой диагноз имеет право ставить только ортопед.
# 11:23 05-07-2009 Виктория…, обратиться
Здравствуйте! Виктор Семенович, подскажите пожалуйста на первый прием к ортопеду будет достаточно приехать только со снимками, или посоветуете сделать что то еще? Нам это важно до областного центра ехать 9 часов на поезде...
Большое спасибо.