детский ортопед

15:31 29-09-2009 / Екатерина…, обратиться

здравствуйте. моей дочке 1 год и 2 месяца. поставили диагноз:вальгусная деформация голени.вальгусная установка стоп. назначено плавание,электрофорез с кальцием и фосфором,массаж спины,нижних конечностей,общее уфо,хвойно-солевые ванны,жесткая обувь. как вы думаете правильно ли все назначено. что это вообще за диагноз.еще нам сказали,что у нас рахит.как его лечить??? спасибо заранее.

Ответы

# 11:51 30-09-2009 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Рахит лечит педиатр. А ортопед забыл еще назначить индивидуально изготовленные стельки.
# 16:00 30-09-2009 Екатерина…, обратиться
огромное спасибо!!!