детский ортопед

08:08 03-12-2001 / Ranivo, обратиться

Пишу из далекого Мадагаскара. Моя дочка - левша, и поэтому, наверное, у нее спина болит после школе. Какое положение она должна принимать, когда пишет, и какой гимнастикой она должна заниматься? Уточняю, что ни ортопед, нифизиотерапевт нам не по карману.

Ответы

# 11:21 03-12-2001 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Спина, от того что человек левша, не болит. Проверяйте позвоночник.