здравствуйте у нас у дочки в 4-года обнаружили правосторонний вывих тазобедренного сустава обноружился он в последствии того что ребенок не мог наступать на ногу и теперь у неё переодическии боли подскажите пожалуйсто что нужно делать в нашем случае куда можно обратиться
Ответы
Суставы не вывихиваются - вывихиваются только кости. А что, до 4 лет врожденного вывиха не было? Скорее всего у вас болезнь Пертеса. Посетите ортопеда.