banner1

детский ортопед

19:30 05-11-2009 / олеся_403 / 0, обратиться

Здравствуйте. Моей дочке три месяца нам поставили диагноз дисплазия.Мы сделали рентген там написано. Точки окостенения головок бедр костей не определяются. Справа угол 24 слева 25 . Бедренные точки латерно не смещены, Что это означает

Ответы

# 19:55 06-11-2009 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Такого диагноза не существует. В норме на снимке т/б суставов ядер окостенения головок бедер может быть не видно до 6-ти месяцев. Снимок описан не полно и неграмотно. Смените ортопеда.