детский ортопед

00:19 12-12-2001 / Бабушка, обратиться

Моему внуку скоро 4 месяца Месяц назад начались запоры Но ему легче покакать если я его дершу над горшком, на весу, раздвинув его ноги Не вредно ли ему это?

Ответы

# 12:53 12-12-2001 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Нет. Надо восстановить флору кишечника. В этом возрасте запоры бывают при дисбактериозе. Лучшим препаратом является Флора Дофилус. Если захотите приобрести - обращайтесь.