детский ортопед

02:08 12-12-2001 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Ребенку 12 лет. В течении последнего года появился и усиливается хруст практически во всех суставах: пальцах рук, коленках, локтевых, запястья и т. д. Даже приходьбе. Боли нет никакой, а хруст его уже самого раздражает. Подскажите, что нам делать.
a_malk@mail. ru, cadence@yb. by. Минск т. 2833455

Ответы

# 12:55 12-12-2001 Порохня Виктор Семенович, обратиться
У многих людей бывает такое без патологии. На всякий случай проконтролируйте ревмопробы.