детский ортопед

12:08 17-12-2001 / Вера, обратиться

здравствуйте, у нас вывих бедра. Носили Фрейка, но сейчас нужна шина. Скажите лечиться ли он или исправляется еще как- то. Как часто можно делать ренген, мы делали в 3 мес. , надо делать в 4, 5, боимся облучить ребенка. Да, есть ли вероятность, что искривятся ноги, после постоянной носки шины? Вообще, что посоветуйте Вы? Спасибо. (Нам 4 мес. )

Ответы

# 15:46 17-12-2001 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Для того, чтобы дать совет при вывихе бедра, нужно посмотреть снимки, узнать когда поставнен диагноз и какими методами лечились и с каким результатом. Диагноз слишком серьезный, чтобы заочно, без нужного количества информации советы давать.
# 16:13 18-12-2001 Вера, обратиться
скажите в каком городе Вы принимаете? мы живем в Санкт- Петербурге.
# 22:14 18-12-2001 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Я живу в Москве. Адрес на моем сайте acupuncture. ru