детский ортопед

04:45 20-01-2010 / АНна / г.Холмск, Сахалинская обл., обратиться

Добрый день,
у дочери клиновидные позвонки в поясничном отделе, синостоз ребер в верхнем отделе грудной клетки, одна лопатка выше другой. сейчас 11 лет. чем чреваты в более взрослом возрасте такие патологии? как нам быть? Наши ортопеды дают нам совет, ехать на "материк" в хорошую клинику для обследования. куда нам стоит поехать, может что-то посоветуете...
с уважением и заранее благодарю за ответ,
Анна.

Ответы

# 00:22 21-01-2010 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Вам нужно к детскому ортопеду.