banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ортопед | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ортопед

17:06 26-12-2001 / Г. Ирина, обратиться

Уважаемый Виктор Семёнович. Я обращалась к Вам 20. 12. 2001г по поводу вывиха т/ б сустава у девочки 1г 10мес. Плохо нарастает свод вертлужной впадины. Подскажите, может быть есть нетрадиционные или новые методы лечения? Куда в России можно обратиться за консультацией и лечением вывиха т/ б сустава с дисплазией головки сустава? Имеем возможность приехать в Москву (живем во Владивостоке), оплатить услуги высококлафицированных врачей, частную клинику. Спасибо Вам за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:42 26-12-2001 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Диагноза "вывих т/ б сустава" не существует, т. к. сустав не может вывихиваться, вывихивается бедро. Это ваш диагноз или диагноз вашего ортопеда. Если ортопеда, то я вам не завидую и поэтому плохо "нарастает свод вертлужной впадины". Самый крупный и грамотный центр - Детская ортопедическая больница № 19 им. Зацепина в Москве. Там за 400 руб. можно пройти консультацию по запросу вашего горздрава.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru