детский ортопед

16:36 01-02-2010 / Оксана / Казахстан, обратиться

Здравствуйте Доктор!Пожалуйта помогите,У моей девочки, врождёный вывих бедра справа. В 3 месяца наложили гипс-распорку, меняли каждый месяц на новый. Ей сейчас 8 месяцев, гипс сняли, заменили на шины Виленского. С какой периодичностью и на кокой срок их требуется носить и есть ли в этом смысл?

Ответы

# 23:19 03-02-2010 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Схему лечения патологии т/б суставов смотрите на моем сайте - http://orthopedist.ru