детский ортопед

18:30 07-01-2002 / Лена (И.Б. 1134…, обратиться

Я родила 7- ми месячного ребенка. В больнице сказали, что в реанимации роддома ему неправильно вводили препараты кальция и у него кальциноз стопы. Что это и чем грозит? Уже 3 недели ему делают физиотерапию на ножку - не слишком ли это затянулось? Спасибо.

Ответы

# 09:52 08-01-2002 Порохня Виктор Семенович, обратиться
С таким количеством вопросов надо приходить к врачу на прием потому, что у врача в ответ тоже возникает множество вопросов и поэтому переписываться можно месяцами, а время идет и заболевания формируются не в лучшую сторону.