детский ортопед

07:33 11-03-2010 / юлия / 0, обратиться

Здравствуйте!У моего ребенка признаки сутулости (1,10мес.):плечики направлены в перед,лопадки торча,спина колесом,когда сидит.На осмотре у ортопеда она толком не дала себя осмотреть,поэтому он ничего особенного не увидел.Это может быть наследственно от отца.Что делать?Можно ли это исправить?

Ответы

# 00:30 13-03-2010 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Сделайте снимки позвоночника в двух проекциях стоя и лежа, посетите ортопеда для постановки диагноза и уж потом можно будет сказать как этому помочь.