детский ортопед

22:56 27-03-2010 / МАРИНА / 0, обратиться

Здравствуйте!Скажите пожалуйста у дочке (ей 7 лет) левосторонний сколиоз грудного отдела позвоночника 2 степени(17 градусов) и плоскостопие,что нам делать,и кому обращатсья,для далнейщем лечении,и насколько это опасно, какие последсвие...Заранее спасибо!!!

Ответы

# 23:00 27-03-2010 Надежда, обратиться
У меня сколиоз двух сторонний 15 градусов. Последствия ужасные: боли всего тела, суставов. И это уже с 20 лет. Вылечиться вы не сможете, как не печально только поддерживать спину, лфк и прочие процедуры.
# 23:28 27-03-2010 МАРИНА, обратиться
Скажите пожалуйста сколиоз детском возрасте (девочка 7 лет) есть вероятност что после лечение пройдет?? СПАСИБО.
# 23:37 27-03-2010 ната, обратиться
МАРИНА,
вероятность есть у моей сестры прошел у меня нет хотя начинался одинаково в первом классе